Завод выпускает за 1 неделю 220 сеялок и 145 косилок. На сколько меньше выпустят косилок,чем сеялок

за 2недели?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
Разница в количестве выпускаемых за неделю сеялок и косилок = 220-145 = 75 штук
Значит, за 2 недели разница будет 75*2=150 штук
Отвечает Сафина Ляйля.
220*2=440сеялок
145*2= 290косилок
440-290=150 на 150 меньше косилок чем сеялок