Когда была пройдена часть пути 15 км то осталось пройти на 10 км меньше чем уже пройдено найдите

длину всего пути

Ответы на вопрос

Отвечает Титов Николай.
15+10=25 (км)-весь путь
     Ответ:25 километров

Отвечает Андрієшин Олег.
15+(15-10)= 20(км)
Ответ: 20км