Реши задачу. Плиииииз! 24 кг яблок и 18 кг груш разложили в посылке, по 6 кг в каждой. Сколько

посылок с фруктами получилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Газарян Рамзес.
1)24+18=42(фр.)всего.
2)42:6=7(п.)
Ответ:получилось 7 посылок.

Отвечает Пикулев Константин.
1)24÷6=4 посылки с яблоками
2)18÷6=3 посылки с грушами
3)4+3=7 всего посылок
Ответ : получилось 7 посылок с фруктами.