В электричке ехали 3015 пассажиров, На первой остановке вышли 72 пассажира и вошли 93 пассажира, на

второй остановке вышли 54 пассажира и вошл 21 пассажир, сколько пассажиров стало в электричке после второй остановки?

Ответы на вопрос

Отвечает Рассадин Константин.

3015 - 72 + 93 = 3036 - после 1-ой остановки

3036 - 54 + 21 = 3003 пассажира - стало после 2-ой осмтановки

Отвечает Гущин Михаил.

1)3015-72+93=3036

2)3036-54+21=3003