Из одного села одновременно в противоположных направлениях отправились велосипедист и пешеход.Через

2часа после начала движения расстояние между ними составляло 34км.Велосипедист ехал со скоростью 13км/ч.С какой скоростью шёл пешеход?

Ответы на вопрос

Отвечает Теляк София.
1)34:2=17(км/ч)- скорость удаления 2)17-13=4(км/ч) Ответ:4 км/ч - скорость пешехода