В первый день туристы шли 6 часов со скоростью 5 км/час. После этого им осталось пройти в три раза

больше того, что они прошли. Чему равен весь путь туристов?

Ответы на вопрос

Отвечает Чиркин Кирилл.
6*5=30 км они прошли за 6 часов.
30*3=90 км осталось пройти
90+30=120 км весь путь
Отвечает Незборецкая Мария.
1)6*5=30 км - они прошли
2)30*3=90 км осталось пройти 
3)90+30=120 км всё расстояние