Найди высоту коробок если известны их объём 360 длина 5 дм и ширина 8 дм​


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Владик.

Ответ:

9 дециметров

Пошаговое объяснение:

360÷5÷8=9(дм)

Проверяем - 5×8×9=360