Выполните сложение 12×7/8+1×5/24


Ответы на вопрос

Отвечает Куклин Тимур.
По действиям:
1)7/8*12=10,5
2)5/24*1=5/25
3)10,5+5/24=10 12/24+ 5/24=10 17/24