Найдите значение выражения а)2,7-0,6;б)3,5+2,3;в)5,8-1,9;


Ответы на вопрос

Отвечает Страхов Данил.

2,7 -  0,6= 2,1
3,5+2,3= 5,8
5,8-1,9 = 3,9

Отвечает Драчук Апалинария.

А) 2.7-0,6=2,1
б) 3,5+2,3=5,8
в) 5,8-1,9=3,9