3/32:1/4 пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гладкова Валерия.
Ответ-3/8
Пожалуйста!
Отвечает Михайлова Ирина.
3/32:1/4=3/32*4=3*4/32=3/8