Стол и стул вместе стоят 534 рубля сколько стоит стол если он в 2 раза дороже стула?​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпенко Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

534:3 = 178 (руб) - стоимость стула

178*2 = 356 (руб) - стоимость стола