Поставь между некоторыми цифрами знаки действий и скобки так,чтобы равенства стали верными 2 2 2 2

2=0 2 2 2 2 2=5 2 2 2 2 2 =10 2 2 2 2 2 =20 2 2 2 2 2 =25

Ответы на вопрос

Отвечает Шайхутдинов Артур.

(2 2- 2 2 )×2=0
(2× 2 ×2+ 2)÷2=5 или ( 2+2+2)÷2+2=5
2 +2 +2+ 2 +2 =10 или (2 ÷2 +2 +2)× 2 =10
(2 ×2 ×2+ 2 )×2 =20
2 ÷2 +2 2 +2  =25
Это точно. Удачи.

Отвечает Цуканова Дарья.

(22- 22)× 2=0
(2×2×2+2)÷2=5
2×2+2+2+2=10
(2×2×2+2)×2=20
2÷2+2+22=25
Поставь лучшим пожалуйста