-2sin^2x-sinx + 1=0 решите плиз, срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сахновский Михаил.

Sinx=t
2t^2+t-1=0
t=1/2
x=П/6+2Пk
x=5П/6+2Пk

t2=-1
sinx=-1
x=-П/2+2Пk