Какое нок у чисел 8 20 36 32


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Антон.

8=2*2*2*2
20=2*2*5
36=2*2*3*3
32=2*2*2*2*2
НОК(8,20,32,36)=2*2=4