Сколько понадобится времени чтобы записать подряд все числа от 5 до105 если на запись каждой цифры

расходуется 1 секунда

Ответы на вопрос

Отвечает Сью Кудряшка.

Пошаговое объяснение:

И так, если от 5 до 105, то ..

Включая 5 получается 101 цифра

=>101*1=101секунда÷1минута 41 секунда

3 0
Отвечает Бабичева Милена.

105:5,1=60 (1минута) И 40,1 СЕКУНДЫ

ЕСЛИ ДУМАТЬ ПРОЩЕ,ТО 60+41СЕК=1МИНУТА,41СЕКУНДА

УДАЧИ! :)