От одной пристани в одном направлении одновременно отошли два катера. Скорость одного из них была

равной 26 км/ч, а второго 34 км/ч. Каким будет расстояние между ними через 6 часов после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Пётр.

34-26=8 км ч-скорость давления теплоходов
8*6=48 км растояние между ними через 6 часов
1)26*4=104(км)
2)34*4=136(км)
3)104 136=240(км)
Ответ:240 КМ БУДЕТ РАССТОЯНИЕ  ПОСЛЕ НАЧАЛА ДВИЖЕНИЯ