X^2+7x+6=0 помогите решить по теореме Виета ​


Ответы на вопрос

Отвечает Sikan Daria.

Ответ: по теореме х1+х2=-7, х1*х2=6 или х1=-6, х2=-1. Всё просто.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Безкоровайна Улянка.
X1+x2=-7
x1x2=6
x1=-6 x2=-1