Перед вами номера телефонов Ани , Оли ,Кати. Девочки поспорили , у кого из них сумма цифр номера

больше помоги девочкам решить их спор Аня: 2 3 5 7 8 9 3 Оля: 2 4 6 6 7 5 4 Катя: 264 37 59

Ответы на вопрос

Отвечает Климкин Никитос.
Аня: 2+3+5+7+8+9+3 = 37
Оля: 2+4+6+6+7+5+4 = 34
Катя: 2+6+4+3+7+5+9 =36
Ответ: у Ани сумма больше
Отвечает Кожухов Егор.
Аня-2+3+5+7+8+9+3=37
Оля-2+4+6+6+7+5+4=34
Катя-2+6+4+3+7+5+9=36