Разложите на простые множители числа :425 4225 8775


Ответы на вопрос

Отвечает Альмухаметов Айнур.
425 | 5
85   | 5
17   | 17
1
425=5*5*17

4225 | 5
845   | 5
169   | 13
13     | 13
1
4225=5*5*13*13

8775 | 3
2925 | 3
975   | 3
325   | 5
65     | 5
13     | 13
1
8775=3*3*3*5*5*13