Груши составляют 25% всех деревьев сада,а остальные 150 деревьев яблони.Сколько грушевых деревьев в

саду

Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Саша.

100-25=75%-это яблоки
150/75=2 дерева 1 %
2*25=50 гр.деревьев