8+8*8 ответ логически распишите мне или просто ответ напишите


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Алексей.

1) 8*8 = 64
2) 8+64 = 72
Ответ: 72

Отвечает Румянцева Наталья.

Умножение идет первее, чем сложение или вычитание => 8+8*8=72