2*7 в 22 степени - 3*7 в 21 степени делено на 49 в 10 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Усольцева Эвелина.

1) 2 * ( 7 ^ 22 ) - 3 * ( 7 ^ 21 ) = ( 7 ^ 21 ) * ( 2 * 7 - 3 ) = ( 7 ^ 21 ) * 11
2) 49 ^ 10 = ( 7 ^ 2 ) ^ 10 = 7 ^ 20
3) ( ( 7 ^ 21 ) * 11 ) : ( 7 ^ 20 ) = 7 * 11 = 77