Записать координаты вектора и найти его длинуp=4i+2j+4k Помогите пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Смагина Виктория.
p = 4i + 2j + 4k \\ p = \{4;2;4\} \\ |p| = \sqrt{16 + 4 + 16} = \sqrt{36} = 6