(корень15-5)*(корень15+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжанова Полина.
 \sqrt{15-5} *  \sqrt{15+5} = \sqrt{10*20}= \sqrt{200}  = 10 \sqrt{2}

или если задание такое:
  (\sqrt{15} -5)*( \sqrt{15} +5)=15-25=-10

0 1