В конюшне было 400 лошадей. хозяев у них купили 200 лошадей и им перевезли ещё 1256 и убежали 348

(решите задачу)

Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Денис.

1) 400-200=200
2)200+1256=1456
3)1456-348=1098
Ответ:1098

Отвечает Васильева Маша.

1. Купили 200 лошадей = 400-200=200 (л) -осталось
2. Привезли  1256 лошадей = 200+1256=1456(л)-стало
3. Убежало 348 лошадей = 1456-348=1108 лошадей осталось