Составь по таблице 2 задачи и реши их. Масса 1 пакета 2 кг ? кг Число пакетов 5п. 6п. Масса всех

пакетов?кг 12 кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Бояркин Даниил.
В 1 п. кол-во п. Всего п.
2 кг. 5 п. ?
1) 5*2=10(кг)- всего
В 1 п. кол-во п. всего п
? 6 п. 12
1) 13/6=2 ( кг) в 1 пакете
1 3