1. Сложение и вычитание рациональных чисел 1). 32 – 41 + 54 – 73 2). 18 – 92 + 108 – 9 3). 91 – 108

+ 13 − 49 4). 37 – 29 + 159 – 86 5). – 190 + 39 – 84 + 235 6). – 73 + 24 – 58 + 96 7). 23 – 32 – 24 + 68 8). 97 – 88 – 39 + 42

Ответы на вопрос

Отвечает Федюшкин Миша.
1). 32-41+54-73 =-28
2). 18-92+108-9=25
 3). 91-108+13-49 =-53
4). 37-29+159-86 =81
5). -190+39-84+235 =0
6). -73+24-58+96 =-11
7). 23-32-24+68=35
 8). 97-88-39+42=12