Длина коридора 5 м, а ширина 2 м. Сколько денег необходимо для покупки линолеума,чтоб застелить

весь коридор,если 1 квадратный метр стоит 200 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Рогожина Вероника.
S=5*2=10м^2
200*10=2000р
Отвечает Сизова Дарья.
С начало надо узнать площадь
1) 5*2 = 10 кв метров
потом можно узнать сколько надо рублей потратить
2) 200*10 = 2000 рублей - надо израсходовать на покупку линолеума
Ответ: 2000 рублей.