Дети играли. Гриша назвал 12 городов,а Слава на 10 городов меньше. Во сколько раз меньше назвал

городов Слава,чем Гриша?

Ответы на вопрос

Отвечает Петрунина Ирина.

12-10=2 НА 2 МЕНЬШЕ чем гриша

Отвечает Валера Цой.

1)12-10=2(города)назвал Слава.
2)12:2=6-во столько раз меньше городов назвал Слава,чем Гриша
Ответ:6