Решите пожалуйста,кроме буквы а) в 1 задании. Благодарю)0



Ответы на вопрос

Отвечает Катков Игорь.

4.
S(1) = 6 км/ч * 5 ч = 30 км
S(2) = S(1) - 10 км = 20 км
V(2) = S(2) / 5 ч = 4 км/ч