Составь программу действий и вычесли. Какие свойства чисел здесь используються? Запиши их буквами.

(48+5÷5)÷7-6×(29-28)÷3=

Ответы на вопрос

Отвечает Петелин Влад.

1)5:5=1
2)48+1=49
3)29-28=1
4)49:7=7
5)6*1=6
6)6:3=2
7)7-2=5