Ширина прямоугольника 8 со,а длина на 4 см длинна.Найди периметр и площадь прямоугольниика.


Ответы на вопрос

Отвечает Лузан Никита.

8+4=12 см длина
(8+12)*2=40 см периметр 
8*12=96 см в кв площадь

Отвечает Груздева Саша.

1)8+8+4+4=24(см)периметр
2)8*4=32(см2)площадь
Ответ: периметр=24см,площадь=32 см2.