Как узнать площадь квадрата если его сторона 56 сантиметров


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.

S кв=a*a
а=56 см
S кв=56*56=3136 (кв см)

Ответ:3136 кв см площадь квадрата