Автобус ехал со скоростью 80 км/ час с какой скоростью он проехал оставшиеся путь если все

расстояние в 380 км он проехал за 5 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Синицкая Алина.

1)380-80=300(км)-осталось ехать
2)300/5=60(км.ч)
ответ:он ехал со скоростью 60 км ч