Всадник скакал на лошади в течении 3 часов с некоторой скоростью.ПОсле того как он проскакал ещё 24

км, его путь стал равен 60 км.с какой скоростью скакал всадник? решить действиями с пояснением пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Настя.
60-24=36км ( проскакал в течение 3 часов)
3:3 = 12 км /ч - скорость всадника
 
Отвечает Зиятбеков Мади.
1)60-24=36(км) сказал 3 часа
2)36:3=12(км/ч) скорость всадника