Удобным способом разделите произведение на 11 и найдите значения частного 33*17*5 6*44*13 22*12*8


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Никита.

33×17×5÷11=33÷11×17×5=3×17×5=255
6×44×13÷11=6×44÷11×13=6×4×13=312
22×12×8÷11=22÷11×12×8=2×12×8=192