У кости 11 солдатиков. Он подарил брату Леше 4 солдатика,и у них стало поровну.Сколько солдатиков

было у Лёши сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Широкова Анастасия.

11-4=7
7-4=3
Ответ 3 солдатика было
 

Отвечает Саден Акнур.

                       11-4=7

у Лёше было    7 - 4 = 3

3 солдатиков