Заяц шёл к Волку 2 ч со скоростью 3 км/ч.Какой путь прошёл Заяц?


Ответы на вопрос

Отвечает Танкович Вова.
1) 45 х 2 = 90(км) проехал автобус за 2 часа
2) 60 х 3 = 180(км) проехал автобус за 3 часа
3) 90 + 180 = 270(км)
Ответ: 270км проехал автобус за 5 часов.
Отвечает Керейбаев Толеген.
2часа умножить на 3=6км
Ответ:6км прошёл заяц