У Жени на 20 марок больше чем у Игоря и на 15 меньше чем у Пети.у кого больше марок и на сколько у

Игоря или Пети

Ответы на вопрос

Отвечает Тишков Иван.

Ж=20+И
ж=П-15

20+И=П-15
И-П=-15-20=-35

У Пети на 35 марок больше, чем у Игоря