Школьники посадили 4 ряда яблонь по 15 деревьев в каждом ряду и 3 ряда слив по 10 деревьев в каждом

ряду На сколько больше посадили яблони чем слив

Ответы на вопрос

Отвечает Яр Владислава.
1) 4·15=60 - яблонь посадили школьники
2) 3·10=30 - слив посадили школьники
3) 60-30=30
Ответ: Школьники посадили на 30 яблонь больше, чем слив
Отвечает Попазов Максим.
1)15×4=60 (д.)-яблонь.
2)10×3=30 (д.)-слив.
3)60-30=30 (д.)-яблонь больше.
Ответ: на 30 деревьев.