Для покраски пола Купили 3 банки бежевой краски по 2 килограммов каждый и 3 килограмма коричневый

Сколько всего килограммов краски купили

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.












3+2+3=8 ( кг) краски купили

Отвечает Беркут Илья.

2×3=6масса бежевой краски
6+3 всего.