Помогите решиить задачу,срочно!! Галя родилась на 2 года позже,чем Витя. Боря на 4 года старше,чем

Витя. Когда Гале будет столько лет,сколько Вите сейчас. Боре будет 10 лет. Сколько лет сейчас Гале?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Настя.
Если Боре будет 10 лет,то 10-4=6это будет у Вити,а Гале 10-4-2=4года.А значит это возраст Витин сейчас.Получается,что 4-2=2года возраст Гали