Маме 32 года А сыну 8 лет Во сколько раз мама старше сына 2 Во сколько раз мама была старше сына 5

лет тому назад условие задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Смычник Кирилл.
Решение: 1)32÷8=4(р)в 4 раза мама старше сына 2)32-5=27(л)было маме 5 лет назад 3)8-5=3(г)было сыну 5 лет назад 4)27÷3=9(р)в 9 раз мама была старше сына 5 лет назад.
Отвечает Байдаков Артём.
Может быть..
маме-32г.
сыну--8л.
старше-в ? раз.
старше 5 лет назад- в ? раз.