В автобусе ехало 16 пассажиров, на первой остановке вышло 3 пассажира и зашло 7 человек. На второй

остановке вышло 9 человек, а зашло 8 человек. Сколько человек стало в автобусе?

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanets Vika.


16-3+7-9+8=19 человек


Отвечает Фефелов Лёша.
16 - 3 =13 пас -- вышло на первой остановке
13+7= 20 ПАС ЗАШЛО НА 1 ОСТАНОВКЕ
20-9= 11 ПАС вышло на 2 ост
11+8 = 19 ПАС