Сумма трёх чисел равна 1000 сумма первого и второго чисел равна 650, сумма второго и третьего -

550. узнай каждое из чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Продан Марянка.
1)1000-650=350 третье число
2)1000-550=450 первое число
3)1000-(350+450)=200 второе число
Ответ: 450;200;350.
Отвечает Плотникова Юля.
Три чесла-1000
1.- /
2.- / первого и второго 650
3. - третьего и второго550
1).1000-650=350(ч)-третье
2).1000-550=450(ч)-первое
3).350+460=810(ч)-вместе 1 и 3
4).1000-810=200
Ответ:третье число 350,первое450,второе 200