Ширина прямоугольного параллелепипеда 9 см, она на меньше длины в 3 раза,но больше высоты на 6 см.

Найдите: 1) Сумму длин всех ребер 2) Площадь его поверхности 3) Объем

Ответы на вопрос

Отвечает Ялалова Джамиля.

9*3= 27 см - длина
9-6= 3 см высота
27*4+ 9*4+ 3*4= 156 (см)- сумма
27*9= 249 см.кв. - площадь плверхности
27*9*3= 729 см. куб