Представь числа в виде суммы разрядных слагаемых 700053, 7011049, 920700, 52100018, 600040, 17613000


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенчик Алиса.

700.000+ 50+ 3
7.000.000+11.000+40+ 9
900.000+20.000+700
52.000.000 + 100.000+10+8
600.000+40
17.000.000+613.000

Отвечает Танасійчук Адріан.

700053=700000+50+3
7011049=7000000+10000+1000+40+9
920700=900000+20000+700
920700=900000+20000+700
52100018=50000000+2000000+100000+18
600000=600000+40
17613000=17000000+600000+1000+300