Запиши пять пятизначных чисел,в которых отсутствуют разрядные тысячи,и увеличить каждое число в 75

раз...

Ответы на вопрос

Отвечает Колисниченко Маша.

10 000 * 75 = 750 000
20 000 * 75 = 1 500 000
30 000 * 75 = 2 250 000
40 000 * 75 = 3 000 000
50 000 * 75 = 3 750 000