8-7-16:4-7-19 Надо как-то расставить скобки и посчитать по действиям, чтобы получилось

положительное число

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Анастасия.

8•(-7 -16): 4•(-7-16)= 1

1 действие : -7-16= -23

2 действие : -23 • 8 = -184

3 действие : -7-19=-26

4 действие : -26•4 = -104

5 действие :-184 : (-104) = 1,7692307692307

Я не уверен в правильности.