Помогите сделать задачу.с действием.на школьном участке посадили 10 березок,а елочек на 4

меньше.сколько елочек посадили

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

10-4=6 берез посадили

Отвечает Курбанов Мурад.

Не очень–таки трудно))
1)10–4=6(шт)–елок посадили))